Categories:

30 лет назад - газета МФТИ "За науку", №32 (1214), 13 ноября 1992 года

В номере: неделя Физтеха. Расписание выборов деканов. Новое в КЗОТе. Что такое соционика. Продолжение "Воспоминаний о Физтехе" Ю. Житковского. Эссе о пользе. А также ачепятки, однажды на лекции и задача без ответа.

Весь номер выглядел так (по клику - большие файлы):



Неделя Физтеха:


Польза полезна в разумных пределах полезности:


Ачепятки:


Однажды на лекции:


Задача 20:


Остальные номера до конца 1992 года (1215-1218) в архиве отсутствуют.
№1-2 (1219-1220) газеты "За науку" вышел 1 января 1993 года.