50 лет назад - газета МФТИ "За науку", №16 (417), 5 мая 1972 года
В номере: заседание парткома с выступлением об улучшении быта студентов. Две статьи о победе Советского Союза в Великой Отечественной войне. День печати. На обороте: юбилей декана ФМХФ В.Л. Тальрозе. Об организации отдыха студентов ФУПМ. О психогигиене и аутогенной тренировке. Упражнения и нормы комплекса ГТО. Спартакиада МФТИ.
Весь номер выглядел так (по клику - большой файл):

Многотиражка и семь стенгазет:

Основная задача психогигиены - укрепление и сохранение нервно-психического здоровья человека:

№17 (418) газеты "За науку" вышел 12 мая 1972 года.
Весь номер выглядел так (по клику - большой файл):

Многотиражка и семь стенгазет:

Основная задача психогигиены - укрепление и сохранение нервно-психического здоровья человека:

№17 (418) газеты "За науку" вышел 12 мая 1972 года.